Iiyama ProLite XB2492HSU-B1, 61 cm 24", 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 3 ms, Noir
search
Référence : 21344424000
EAN13 : 4948570126187
Marque : Iiyama
Une question ? info@obiwan.lu
60 article
Quantité
Disponible
iiyama ProLite XB2492HSU-B1. Taille de l'écran: 61 cm (24"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 3 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
Écran
Taille de l'écran
61 cm
Résolution de l'écran
1920 x 1080 pixels
Format d'image
16:9
Technologie d'affichage
LED
Écran tactile
Non
Type HD
Full HD
Type de panneau
IPS
Luminosité de l'écran (typique)
300 cd/m²
Temps de réponse
3 ms
Type de mesure du temps de réponse
GTG (Gray to Gray)
Surface d'affichage
Mat
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
1500:1
Rapport de contraste (dynamique)
Taux de d'actualisation maximal
120 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Pas de pixel
0.275 x 0.275 mm
Domaine de numérisation horizontale
30 - 140 kHz
Taille visualisable horizontale
52.7 cm
Taille visualisable verticale
29.6 cm
Diagonale d'écran (cm)
60.5 cm
DDC/CI
Oui
Norme de gamme de couleurs
NTSC, sRGB
Couverture sRGB (max)
96 %
Couverture NTSC (normale)
72 %
Connectivité
Concentrateur USB intégré
Oui
Version du concentrateur USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Nombre de ports en aval
2
Version HDMI
1.4
Quantité d'interface DisplayPorts
1
Version de DisplayPort
1.2
Sortie casque audio
HDCP
Design
position de marché
Professionnel
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
4 W
Norme VESA
100 x 100 mm
Montage mural
Gestion optimisée des câbles
Hauteur ajustable (max)
15 cm
Pivot
Angle de rotation
0 - 90 °
Pivotant
Plage de l'angle d'oscillation
Angle d'inclinaison
5 - 23 °
Affichage à l'écran (OSD)
Affichage multilingue à l'écran
Czech, German, English, Spanish, French, Italian, Japanese, Dutch, Polish, Russian, Ukrainian
représentation / réalisation
Prise en charge de VESA Adaptive Sync
Contenu de l'emballage
Câbles inclus
AC, USB, HDMI
Guide de démarrage rapide
Longueur du câble HDMI
1.5 m
Longueur du câble d'alimentation
1.5 m
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
543 mm
Profondeur (support inclus)
209.5 mm
Hauteur (support inclus)
492 mm
Poids (avec support)
4.5 kg
Largeur (sans support)
543 mm
Profondeur (sans support)
209.5 mm
Hauteur (sans support)
373.5 mm
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
B
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
Indisponible
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
9 kWh
Consommation électrique typique
10.7 W
Consommation d'énergie (mode veille)
0.5 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Type d'alimentation d'énergie
Interne
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Informations sur l'emballage
Longueur du câble USB
Durabilité
Certificats de durabilité
ErP, TCO
Autres caractéristiques
Contenu de l'emballage
quick start guide, safety guide
Poids
4.5 kg
Largeur
543 mm
Profondeur
209.5 mm
Certificats de conformité
CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE
Commandes d'utilisateur
Panneau de commande
Iiyama
Fiche technique
Picture diagonal (inch)
24 "
1080 pixel
Product features
Slim
Poids
Pixel distance
0,275 mm
Picture diagonal (cm)
61 cm
Refresh rate
3 ms
Vertical viewing angle
Viewing angle horizontal
Pivot
90 °
Brightness
300 cd/m²
Panel type
IPS
PC interfaces
USB 3.0
Video interfaces
HDMI
Energy efficiency class
B
Adjustability
Height adjustable, Height adjustable; Tilt
Resolution standard
Full HD (1920x1080)
Speaker
Yes
Contrast ratio
Couleur
Noir; Vert
Poids brut
6,36 kg, 6,926 kg
Refresh rate (Hz)
120 Hz