ASUS TUF Gaming VG34VQ3B, 86,4 cm 34", 3440 x 1440 pixels, UltraWide Quad HD, LED, 1 ms, Noir
search
Référence : 18968641000
EAN13 : 4711387530092
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
311 article
Quantité
Disponible
ASUS TUF Gaming VG34VQ3B. Taille de l'écran: 86,4 cm (34"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: UltraWide Quad HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Écran
Taille de l'écran
86.4 cm
Résolution de l'écran
3440 x 1440 pixels
Format d'image
21:9
Type HD
UltraWide Quad HD
Type de panneau
VA
Rétroéclairage à LED
Oui
Type de rétro
LED
Luminosité de l'écran (maximum)
400 cd/m²
Luminosité de l'écran (typique)
400 cd/m²
Forme d'écran
Courbé
Taux de courbure d'écran
1500R
Taux de contraste
4000:1
Taux de d'actualisation maximal
180 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Pas de pixel
0.232 x 0.232 mm
Taille visualisable horizontale
79.2 cm
Taille visualisable verticale
33.4 cm
Fréquence numérique horizontale
290 - 290 kHz
Fréquence de balayage vertical
48 - 180 Hz
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
DisplayHDR 400
Norme de gamme de couleurs
DCI-P3
Palette de couleurs
90 %
FreeSync Premium
Prise en charge de VESA Adaptive Sync
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité de ports avals USB de type A
4
Version HDMI
2.0
Version de DisplayPort
1.4
Sortie casque audio
Sortie de casque
1
Casque connection
3,5 mm
HDCP
Version HDCP
2.2
Secteur d'entrée d'alimentation
Design
position de marché
Gaming
Couleur du produit
Noir
Support détachable
Nombre de haut-parleurs
Puissance évaluée de RMS
4 W
Appareil photo intégré
Norme VESA
100 x 100 mm
Montage mural
Angle d'inclinaison
-5 - 23 °
Autres caractéristiques
Contrôle de l'ombrage
Certification
TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA DisplayHDR 400 AMD FreeSync Premium
Largeur appareil (support inclus)
809 mm
Profondeur (support inclus)
213 mm
Hauteur (support inclus)
448 mm
Poids (avec support)
7.6 kg
Largeur (sans support)
809 mm
Profondeur (sans support)
107 mm
Hauteur (sans support)
366 mm
Poids (sans support)
6.4 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
940 mm
Profondeur du colis
198 mm
Hauteur du colis
466 mm
Poids du paquet
10.8 kg
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
F
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
32 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
73 kWh
Consommation électrique typique
18 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Type d'alimentation d'énergie
Interne
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Durabilité
Certificats de durabilité
Forest Stewardship Council (FSC) Mix
Conformité à la durabilité
Picture diagonal (inch)
34 "
3440 pixel
Mark
TÜV / GS
Pixel resolution (y)
1440 pixel
Picture diagonal (cm)
86,4 cm
Panel type
MVA
PC interfaces
USB 3.0
Energy efficiency class
F
Adjustability
Tilt
Contrast ratio
4000:1
Gross measurements x mm
198 mm
Gross measurements y mm
466 mm, 940 mm
Mesure ceinture
226,8 cm
Poids brut
10,26 kg
Refresh rate (Hz)
180 Hz