LC-Power LC-NB-PRO-65-C, Ordinateur portable, Intérieure, 110-240 V, 50-60 Hz, 65 W, 5, 9, 12, 15, 20 V
search
Référence : 11965318000
EAN13 : 4260070128905
Marque : LC-Power
Une question ? info@obiwan.lu
13 article
Quantité
Disponible
LC-Power LC-NB-PRO-65-C. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 110-240 V. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Plastique. Longueur de câble: 1,2 m, Largeur: 95 mm, Profondeur: 55 mm. Quantité: 1 pièce(s), Câbles inclus: Secteur, Largeur du colis: 110 mm
Caractéristiques
Utilité
Ordinateur portable
Type d'alimentation d'énergie
Intérieure
Type d'énergie courante
CA vers CC
Tension d'entrée
110-240 V
Fréquence d'entrée
50-60 Hz
Puissance de sortie
65 W
Tension de sortie
5, 9, 12, 15, 20 V
Courant de sortie
3.25 A
Efficacité
89 %
Dispositifs de protection électrique
Over current, Over voltage, Overheating, Overload, Short circuit
Certification
CE
Design
Couleur du produit
Noir
Matériau du boîtier/corps
Plastique
Informations sur l'emballage
Câbles inclus
Secteur
Quantité
1 pièce(s)
Largeur du colis
110 mm
Profondeur du colis
37 mm
Hauteur du colis
185 mm
Poids du paquet
344 g
Type d'emballage
Boîte
Poids et dimensions
Longueur de câble
1.2 m
Largeur
95 mm
Profondeur
55 mm
Hauteur
25 mm
Poids
280 g
Données logistiques
Code du système harmonisé
LC-Power
Fiche technique
Type
Power Supply
Electrical current
20 V
Mark
CE
Universal interfaces
USB Typ C
Design type
Notebook Module
Gross measurements x mm
37 mm
Gross measurements y mm
110 mm, 185 mm
Mesure ceinture
47,9 cm
Measurements x
185 mm
Measurements (y)
110 mm
Measurements (z)
37 mm