LC-Power LC6850G-SI V3.1, 850 W, 100 - 240 V, 20+4 pin ATX, PC, ATX, 80 PLUS Gold
search
Référence : 20054641000
EAN13 : 4262443280722
Marque : LC-Power
Une question ? info@obiwan.lu
4 article
Quantité
Derniers articles disponibles
LC-Power LC6850G-SI V3.1. Puissance totale: 850 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Largeur: 150 mm, Profondeur: 150 mm, Hauteur: 86 mm. Largeur du colis: 200 mm, Profondeur du colis: 245 mm, Hauteur du colis: 113 mm
Puissance
Puissance totale
850 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
représentation / réalisation
Utilité
PC
Facteur de forme de l'unité d'alimentation
ATX
Certification 80 PLUS
80 PLUS Gold
Connectivité
Connecteur de la carte mère
20+4 pin ATX
Poids et dimensions
Largeur
150 mm
Profondeur
150 mm
Hauteur
86 mm
Poids
2.14 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
200 mm
Profondeur du colis
245 mm
Hauteur du colis
113 mm
Poids du paquet
2.39 kg
Type d'emballage
Boîte
LC-Power
Fiche technique
Type
Power Supply
Electrical current
240 V
Form factor
ATX
Mark
80 PLUS Gold; 80 PLUS
Gross measurements x mm
245 mm
Gross measurements y mm
113 mm, 200 mm