ASUS VA27ECPSN, 68,6 cm 27", 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 5 ms, Noir
search
Référence : 15256654000
EAN13 : 4711081874997
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
11 article
Taille de l'écran
68.6 cm
Résolution de l'écran
1920 x 1080 pixels
Format d'image
16:9
Technologie d'affichage
LED
Écran tactile
Non
Type HD
Full HD
Type de panneau
IPS
Luminosité de l'écran (typique)
300 cd/m²
Temps de réponse
5 ms
Écran antireflet
Oui
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
1000:1
Taux de d'actualisation maximal
75 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Pas de pixel
0.311 x 0.311 mm
Taille visualisable horizontale
59.8 cm
Taille visualisable verticale
33.6 cm
Fréquence numérique horizontale
30 - 84 kHz
Fréquence de balayage vertical
48 - 75 Hz
représentation / réalisation
NVIDIA G-SYNC
Non
AMD FreeSync
Connectivité
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité de ports avals USB de type A
3
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C
Capacité de puissance USB
Délivrance de la puissance USB jusqu’à
65 W
Version HDMI
1.4
Quantité d'interface DisplayPorts
1
Version de DisplayPort
1.2
Sortie casque audio
HDCP
Version HDCP
1.4
Design
position de marché
Professionnel
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
4 W
Appareil photo intégré
Norme VESA
100 x 100 mm
Hauteur ajustable (max)
15 cm
Pivot
Angle de rotation
-90 - 90 °
Pivotant
Plage de l'angle d'oscillation
Angle d'inclinaison
-5 - 35 °
Contenu de l'emballage
Support inclus
Câbles inclus
AC, DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Guide de démarrage rapide
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
612.4 mm
Profondeur (support inclus)
226.3 mm
Hauteur (support inclus)
373.3 mm
Poids (avec support)
6.48 kg
Largeur (sans support)
612.4 mm
Profondeur (sans support)
47.2 mm
Hauteur (sans support)
367 mm
Poids (sans support)
3.64 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
680 mm
Profondeur du colis
170 mm
Hauteur du colis
475 mm
Poids du paquet
8.52 kg
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
E
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
20 kWh
Consommation électrique typique
20 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL)
Réseau
Ethernet/LAN
Autres caractéristiques
Certification
Energy Star EPEAT Silver TCO Certified TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light
Asus
Fiche technique
Picture diagonal (inch)
27 "
1920 pixel
Mark
EPEAT Silber; TÜV / GS
Pixel resolution (y)
1080 pixel
Picture diagonal (cm)
68,47 cm, 68,6 cm
Refresh rate
5 ms
Vertical viewing angle
90 °
Viewing angle horizontal
Pivot
90 °
Brightness
300 cd/m²
Panel type
IPS
PC interfaces
USB Typ C
Video interfaces
HDMI
Energy efficiency class
E
Adjustability
Height adjustable
Resolution standard
Full HD (1920x1080)
Speaker
Yes
Contrast ratio
Gross measurements x mm
170 mm
Gross measurements y mm
475 mm, 680 mm
Mesure ceinture
197 cm
Couleur
Noir
Poids brut
8,277 kg
Refresh rate (Hz)
75 Hz