ASUS ROG Strix XG27WCMS, 68,6 cm 27", 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LCD, 1 ms, Noir
search
Référence : 19045555000
EAN13 : 4711387530146
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
72 article
Quantité
Disponible
ASUS ROG Strix XG27WCMS. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Quad HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
Résolution de l'écran
2560 x 1440 pixels
Type HD
Quad HD
Type de panneau
Fast VA
Rétroéclairage à LED
Forme d'écran
Courbé
Taux de courbure d'écran
1500R
Taux de contraste
3000:1
Taux de d'actualisation maximal
280 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Pas de pixel
0.233 x 0.233 mm
Taille visualisable horizontale
59.8 cm
Taille visualisable verticale
33.6 cm
Fréquence numérique horizontale
30 - 255 kHz
Fréquence de balayage vertical
60 - 240 Hz
Diagonale d'écran (cm)
69 cm
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
High Dynamic Range 10 (HDR10), DisplayHDR 400
Norme de gamme de couleurs
DCI-P3
Palette de couleurs
95 %
Couverture sRGB (max)
125 %
Prise en charge de VESA Adaptive Sync
Mode Jeu
Design
Couleur du produit
Noir
Norme VESA
100 x 100 mm
Montage mural
Hauteur ajustable (max)
12 cm
Angle d'inclinaison
-5 - 20 °
Autres caractéristiques
Contrôle de l'ombrage
Réduction du flou de mouvement
Connectivité
Quantité de ports avals de type C USB
Délivrance de la puissance USB jusqu’à
15 W
Sortie de casque
HDCP
Version HDCP
2.2
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
611 mm
Profondeur (support inclus)
219 mm
Hauteur (support inclus)
390 mm
Poids (avec support)
7.2 kg
Largeur (sans support)
611 mm
Profondeur (sans support)
92 mm
Hauteur (sans support)
370 mm
Poids (sans support)
4.5 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
843 mm
Profondeur du colis
200 mm
Hauteur du colis
480 mm
Poids du paquet
9.8 kg
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
F
26 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
70 kWh
Consommation électrique typique
31.4 W
Consommation d'énergie (mode veille)
0.5 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Durabilité
Certificats de durabilité
Forest Stewardship Council (FSC) Mix
Picture diagonal (inch)
27 "
1 ms
Brightness
Panel type
TFT
Energy efficiency class
F
Adjustability
Height adjustable; Tilt
Resolution standard
WQHD (2560x1440)
Contrast ratio
Gross measurements x mm
200 mm
Gross measurements y mm
480 mm, 843 mm
Mesure ceinture
220,3 cm
Couleur
Poids brut
8,966 kg
Refresh rate (Hz)
280 Hz