ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG, 80 cm 31.5", 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Noir
search
Référence : 21055840000
EAN13 : 4711636007139
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
51 article
Quantité
Disponible
ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG. Taille de l'écran: 80 cm (31.5"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: OLED, Temps de réponse: 0,03 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
Écran
Taille de l'écran
80 cm
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Format d'image
16:9
Technologie d'affichage
OLED
Écran tactile
Non
Type HD
4K Ultra HD
Type de panneau
WOLED
Luminosité de l'écran (maximum)
1300 cd/m²
Temps de réponse
0.03 ms
Type de mesure du temps de réponse
GTG (Gray to Gray)
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
Taux de d'actualisation maximal
165 Hz
Nombre de couleurs affichées
1,073 milliards de couleurs
Pas de pixel
0.182 x 0.182 mm
Taille visualisable horizontale
69.7 cm
Taille visualisable verticale
39.2 cm
Diagonale d'écran (cm)
80 cm
Prise en charge HDR
Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Norme de gamme de couleurs
DCI-P3
Palette de couleurs DCI-P3
99 %
représentation / réalisation
NVIDIA G-SYNC
Oui
AMD FreeSync
Type NVIDIA G-SYNC
G-SYNC Compatible
Type AMD FreeSync
FreeSync Premium Pro
Connectivité
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Type de porte USB amont
USB Type-C
Nombre de ports amont
1
Nombre de ports USB de type C en amont
1
Quantité de ports avals USB de type A
3
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C
Capacité de puissance USB
Délivrance de la puissance USB jusqu’à
15 W
HDMI
Quantité de ports HDMI
2
Version HDMI
2.1
Quantité d'interface DisplayPorts
Version de la sortie DisplayPort
1.4
Sortie casque audio
Sortie de casque
Casque connection
3,5 mm
Built-in Commutateur KVM
Design
position de marché
Gaming
Couleur du produit
Noir
Support détachable
Couleurs pieds
Non
Appareil photo intégré
Norme VESA
100 x 100 mm
Montage mural
Hauteur ajustable (max)
8 cm
Pivotant
Plage de l'angle d'oscillation
Angle d'inclinaison
20 - -5 °
Autres caractéristiques
Technologies spécifiques à la marque
ASUS OLED Care
Capteur de proximité
Contenu de l'emballage
Support inclus
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
714 mm
Profondeur (support inclus)
274 mm
Hauteur (support inclus)
579 mm
Poids (avec support)
7.3 kg
Largeur (sans support)
714 mm
Profondeur (sans support)
71 mm
Hauteur (sans support)
430 mm
Poids (sans support)
4.5 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
868 mm
Profondeur du colis
514 mm
Hauteur du colis
238 mm
Poids du paquet
13.5 kg
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
G
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
33 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
40 kWh
Consommation électrique typique
44 W
Consommation d'énergie (mode veille)
0.5 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Durabilité
Certificats de durabilité
Forest Stewardship Council (FSC) Mix
Asus
Fiche technique
Picture diagonal (inch)
31,5 ", 32 "
Picture diagonal (cm)
Panel type
TFT
PC interfaces
USB Typ C
Video interfaces
DisplayPort; HDMI
Energy efficiency class
Adjustability
Height adjustable; Tilt
Resolution standard
UHD (3840x2160)
Contrast ratio
Gross measurements x mm
514 mm
Gross measurements y mm
238 mm, 868 mm
Mesure ceinture
237,2 cm
Couleur
Poids brut
10,1 kg, 9,488 kg
Refresh rate (Hz)
165 Hz