ASUS TUF Gaming VG27UQEL5A, 68,6 cm 27", 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Noir
search
Référence : 22176638000
EAN13 : 4711636261098
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
13 article
Quantité
Disponible
ASUS TUF Gaming VG27UQEL5A. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Technologie d'affichage
LCD
Type HD
4K Ultra HD
Type de panneau
IPS
Rétroéclairage à LED
Oui
Luminosité de l'écran (typique)
400 cd/m²
Temps de réponse
1 ms
Type de mesure du temps de réponse
GTG (Gray to Gray)
Écran antireflet
Taux de contraste
1000:1
Rapport de contraste (dynamique)
Taux de d'actualisation maximal
80 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Temps de réaction (vite)
0.3 ms
Pas de pixel
0.155 x 0.155 mm
Fréquence numérique horizontale
30 - 290 kHz
Fréquence de balayage vertical
48 - 250 Hz
Diagonale d'écran (cm)
69 cm
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
High Dynamic Range 10 (HDR10), DisplayHDR 400
Norme de gamme de couleurs
sRGB
Palette de couleurs
120 %
Type AMD FreeSync
FreeSync
Prise en charge de VESA Adaptive Sync
Mode Jeu
Version HDMI
2.0
Version HDCP
2.2
Puissance évaluée de RMS
4 W
Appareil photo intégré
Norme VESA
100 x 100 mm
Montage mural
Hauteur ajustable (max)
12.5 cm
Pivot
Angle de rotation
-90 - 90 °
Pivotant
Plage de l'angle d'oscillation
Angle d'inclinaison
-5 - 23 °
Autres caractéristiques
Réduction du flou de mouvement
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
615 mm
Profondeur (support inclus)
214 mm
Hauteur (support inclus)
547 mm
Poids (avec support)
6.5 kg
Largeur (sans support)
615 mm
Profondeur (sans support)
60 mm
Hauteur (sans support)
369 mm
Poids (sans support)
4.3 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
730 mm
Profondeur du colis
224 mm
Hauteur du colis
446 mm
Poids du paquet
8.3 kg
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
F
25 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
50 kWh
Consommation électrique typique
65 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Picture diagonal (inch)
27 "
Picture diagonal (cm)
68,6 cm
Refresh rate
1 ms
HDMI
Energy efficiency class
F
Adjustability
Tilt
Resolution standard
UHD (3840x2160)
Colour scale
sRGB
Contrast ratio
Gross measurements x mm
224 mm
Gross measurements y mm
446 mm, 730 mm
Mesure ceinture
207 cm
Couleur
Poids brut
7,885 kg, 8,8 kg
Refresh rate (Hz)
80 Hz