Dicota D32153-RPET, Housse, 33 cm 13", 195 g
search
Référence : 20070699000
EAN13 : 7640239422698
Marque : Dicota
Une question ? info@obiwan.lu
6 article
Quantité
Derniers articles disponibles
DICOTA D32153-RPET. Type d'étui: Housse, Taille maximale de l’écran: 33 cm (13"). Poids: 195 g. Coloration de surface: Monochromatique
Caractéristiques
Coloration de surface
Monochromatique
Taille maximale de l’écran
33 cm
Type d'étui
Housse
Matériel
Fabric, Neoprene, Recycled polyester
Couleur principale du produit
Marine
Compatibilité de marque
Apple
Sexe
Unisexe
Fonctions de protection
Hydrofuge
Fabriqué à partir de matériaux recyclés
Oui
Type de fermeture
Fermeture éclair
Quantité
1
Poids et dimensions
Largeur
360 mm
Profondeur
20 mm
Hauteur
240 mm
Poids
195 g
Dimensions du compartiment de l'ordinateur
305 x 20 x 215 mm
Détails techniques
Période de garantie
30 année(s)
Dicota
Fiche technique
Compatible products
Notebook
Type
(Protective) Covers
Poids
195 g
Suitable size (up to)
13 "