Dicota D32099-RPET, Malette, 43,9 cm 17.3", Sangle épaule, 590 g
search
Référence : 18849926000
EAN13 : 7640239421882
Marque : Dicota
Une question ? info@obiwan.lu
30 article
Quantité
Disponible
DICOTA D32099-RPET. Type d'étui: Malette, Taille maximale de l’écran: 43,9 cm (17.3"), Portable à là main, Sangle épaule. Poids: 590 g. Coloration de surface: Monochromatique
Caractéristiques
Coloration de surface
Monochromatique
Taille maximale de l’écran
43.9 cm
Type d'étui
Malette
Matériel
Polyester, Polyethylene terephthalate (PET)
Couleur principale du produit
Noir
Compatibilité de marque
Universel
Sexe
Unisexe
Poches intérieures
Accessory pocket, Business Card, Cell phone pocket, Pen pocket
Poches extérieures
Poche frontale
Portable à là main
Oui
Sangle épaule
Oui
Sangle d'épaule amovible
Fabriqué à partir de matériaux recyclés
Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication
Polyethylene terephthalate (PET), Recycled polyester
Quantité
1
Poids et dimensions
Largeur
450 mm
Profondeur
65 mm
Hauteur
320 mm
Poids
590 g
Dimensions du compartiment de l'ordinateur
420 x 30 x 300 mm
Détails techniques
Période de garantie
5 année(s)
Dicota
Fiche technique
Compatible products
Notebook
Type
Bag
Poids
590 g
Suitable size (up to)
17,3 "