Dicota D3250805, Malette, 43,9 cm 17.3
search
Référence : 22015974000
EAN13 : 7640239423589
Marque : Dicota
Une question ? info@obiwan.lu
20 article
Quantité
Disponible
DICOTA D3250805. Type d'étui: Malette, Taille maximale de l’écran: 43,9 cm (17.3"), Coloration de surface: Monochromatique
Caractéristiques
Coloration de surface
Monochromatique
Taille maximale de l’écran
43.9 cm
Type d'étui
Malette
Matériel
Polyester recyclé
Couleur principale du produit
Noir
Compatibilité de marque
Universel
Poids et dimensions
Largeur
440 mm
Profondeur
100 mm
Hauteur
325 mm
Dicota
Fiche technique
Compatible products
Notebook
Type
Bag
Suitable size (up to)
17,3 "