LC-Power LC-NB-GAN-90-C, Intérieure, Secteur, 1,8 m, Noir
search
Référence : 18089226000
EAN13 : 4262443280036
Marque : LC-Power
Une question ? info@obiwan.lu
14 article
Quantité
Disponible
LC-Power LC-NB-GAN-90-C. Type de chargeur: Intérieure, Type de source d'alimentation: Secteur, Compatibilité de chargeur: Ordinateur portable. Tension d'entrée: 220 - 240 V. Dispositifs de protection électrique: Sur-courant, Surtension, Surcharge, Court-circuit. Longueur de câble: 1,8 m, Couleur du produit: Noir
représentation / réalisation
Type de chargeur
Intérieure
Compatibilité de chargeur
Ordinateur portable
Type de source d'alimentation
Secteur
Nombre d'appareils connectés simultanément (max)
Dispositifs de protection électrique
Over current, Over voltage, Overload, Short circuit
Certification
CE
Design
Couleur du produit
Noir
Longueur de câble
1.8 m
Matériau du boîtier/corps
Plastique
Transistors en nitrure de gallium (GaN)
Oui
Puissance
Tension d'entrée
220 - 240 V
Fréquence d'entrée
50/60 Hz
Courant d'entrée
1.8 A
Courant de sortie (5V)
3 A
Courant de sortie (9V)
3 A
Courant de sortie (12 V)
3 A
Courant de sortie (15 V)
3 A
Courant de sortie (20 V)
4.5 A
Puissance de sortie
90 W
Consommation électrique (sans charge)
0.05 W
Efficacité à faible charge (10 %)
Oui
Poids et dimensions
Largeur
62 mm
Profondeur
92 mm
Hauteur
30 mm
Poids
280 g
Informations sur l'emballage
Quantité
1 pièce(s)
Contenu de l'emballage
Adaptateur secteur fourni
Manuel d'utilisation
Détails techniques
Tension de sortie
20 V
Certificats de conformité
CE
Conformité à la durabilité
LC-Power
Fiche technique
Type
Power Supply
Electrical current
5 V
Mark
Universal interfaces
USB Typ C
Backup power
50000 W
Design type
Notebook Module
Loading system
Charger
Measurements x
170 mm
Measurements (y)
132 mm
Measurements (z)
35 mm