TP-LINK TL-SG105E, Géré, L2, Gigabit Ethernet 101001000
search
Référence : 2436945001
EAN13 : 6935364022037
Marque : TP-LINK
Une question ? info@obiwan.lu
100 article
Quantité
Disponible
TP-Link TL-SG105E(UN). Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Répertoire MAC: 8192 entrées. Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Voltage d'entrée DC: 5 V
Design
Grille de montage
Non
Couleur du produit
Noir
Voyants
Oui
Caractéristiques de gestion
Type de commutateur
Géré
Banc de commutateurs
L2
Qualité de service (QoS)
Oui
Gestion basée sur le web
Connectivité
Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper)
PoE (alimentation via le port Ethernet)
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
Non
Transmition des données
Répertoire MAC
8192 entrées
Débit
7.4 Mpps
Enregistrement-et-réémission
Support de trames étendues (Jumbo Frames)
Trames géantes
16000
Mémoire cache de paquet
1 Mo
Réseau
Standards réseau
IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Soutien 10G
Technologie de câblage Ethernet cuivre
Port mirroring (Mise en miroir des ports)
Assistance contrôle des flux
Agrégation de lien
Auto MDI/MDI-X
Support VLAN
Nombre de VLANs
32
Puissance
Bloc d'alimentation inclus
Tension d'entrée AC
220 V
Fréquence d'entrée AC
50 Hz
Voltage d'entrée DC
5 V
Courant d'entrée
0.6 A
Consommation (max)
2.82 W
Contenu de l'emballage
Câbles inclus
Secteur
Guide de démarrage rapide
Guide d'utilisation
Kit de montage en rack
Conditions environnementales
Température d'opération
0 - 40 °C
Température hors fonctionnement
-40 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
10 - 90 %
Taux d'humidité relative (stockage)
5 - 90 %
Dissipation thermique
9.62 BTU/h
Poids et dimensions
Largeur
100 mm
Profondeur
98 mm
Hauteur
25 mm
Sécurité
Filtrage IGMP
Boîte
Données logistiques
Code du système harmonisé
Certificat
Certification
FCC, CE, RoHS
TP-LINK
Fiche technique
Operating systems
Linux; Mac OS; Novell / NetWare; Unix; Windows Vis
Type
Switch
Amount of ports
Amount of ports:
Transmission rate
1 Gbps
Network standards
Ethernet
Minimum operating temperature
0 °C
Maximum working temperature
40 °C
Transmission mode
Full duplex
Gross measurements x mm
170 mm
Gross measurements y mm
105 mm, 115 mm
network protocol
HTTPS; VPN
Additional nework or telephone functions
MDI Port Detection
Network ports
RJ-45
Medium
Copper Wire
Build type (external/internal)
External
Rack height units
3 U
Mesure ceinture
61 cm
Measurements x
100 mm
Measurements (y)
98 mm
Measurements (z)
25 mm