ASUS TUF Gaming VG27UQ1A, 68,6 cm 27", 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Noir
search
Référence : 20144682000
EAN13 : 4711387747797
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
86 article
Quantité
Disponible
ASUS TUF Gaming VG27UQ1A. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Résolution de l'écran
3840 x 2160 pixels
Technologie d'affichage
LCD
Type HD
4K Ultra HD
Type de panneau
Fast IPS
Rétroéclairage à LED
Oui
Luminosité de l'écran (typique)
300 cd/m²
Temps de réponse
1 ms
Type de mesure du temps de réponse
GTG (Gray to Gray)
Écran antireflet
Taux de contraste
1000:1
Taux de d'actualisation maximal
160 Hz
Pas de pixel
0.155 x 0.155 mm
Fréquence numérique horizontale
30 - 255 kHz
Fréquence de balayage vertical
48 - 160 Hz
Diagonale d'écran (cm)
69 cm
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Norme de gamme de couleurs
DCI-P3
Palette de couleurs
95 %
Type AMD FreeSync
FreeSync Premium
Prise en charge de VESA Adaptive Sync
Mode Jeu
Version HDMI
2.1
Version HDCP
2.3
Puissance évaluée de RMS
4 W
Appareil photo intégré
Norme VESA
100 x 100 mm
Montage mural
Angle d'inclinaison
-5 - 20 °
Autres caractéristiques
Contrôle de l'ombrage
Réduction du flou de mouvement
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
614.8 mm
Profondeur (support inclus)
213.8 mm
Hauteur (support inclus)
455 mm
Poids (avec support)
4.8 kg
Largeur (sans support)
614.8 mm
Profondeur (sans support)
57 mm
Hauteur (sans support)
366.5 mm
Poids (sans support)
4 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
689 mm
Profondeur du colis
160 mm
Hauteur du colis
475 mm
Poids du paquet
6.6 kg
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
F
26 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
49 kWh
Consommation électrique typique
32 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Picture diagonal (inch)
27 "
Picture diagonal (cm)
68,6 cm
Refresh rate
1 ms
Brightness
300 cd/m²
HDMI
Energy efficiency class
F
Adjustability
Tilt
Resolution standard
UHD (3840x2160)
Speaker
Yes
Contrast ratio
1000:1
Gross measurements x mm
160 mm
Gross measurements y mm
475 mm, 689 mm
Mesure ceinture
195,9 cm
Couleur
Poids brut
6,05 kg, 6,098 kg, 6,6 kg
Refresh rate (Hz)
160 Hz