ASUS ROG Strix XG27ACMES-W, 68,6 cm 27", 2560 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LCD, 1 ms, Blanc
search
Référence : 22108837000
EAN13 : 4711636140485
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
96 article
Quantité
Disponible
ASUS ROG Strix XG27ACMES-W. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Wide Quad HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Blanc
Résolution de l'écran
2560 x 1440 pixels
Type HD
Wide Quad HD
Type de panneau
Fast IPS
Rétroéclairage à LED
Luminosité de l'écran (typique)
350 cd/m²
Temps de réponse
1 ms
Type de mesure du temps de réponse
GTG (Gray to Gray)
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
1300:1
Taux de d'actualisation maximal
255 Hz
Nombre de couleurs affichées
1,073 milliards de couleurs
Pas de pixel
0.233 x 0.233 mm
Taille visualisable horizontale
59.7 cm
Taille visualisable verticale
33.6 cm
Fréquence numérique horizontale
30 - 410 kHz
Fréquence de balayage vertical
48 - 255 Hz
Diagonale d'écran (cm)
69 cm
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Norme de gamme de couleurs
DCI-P3, sRGB
Couverture sRGB (max)
133 %
Palette de couleurs DCI-P3
97 %
représentation / réalisation
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Type NVIDIA G-SYNC
G-SYNC Compatible
Couleur du produit
Blanc
Couleurs pieds
Blanc
multimédia
Haut-parleurs intégrés
Norme VESA
100 x 100 mm
Montage mural
Hauteur ajustable (max)
11 cm
Pivot
Angle de rotation
90 - -90 °
Angle d'inclinaison
20 - -5 °
Connectivité
Type de porte USB amont
USB Type-C
Nombre de ports amont
1
Nombre de ports USB de type C en amont
Délivrance de la puissance USB jusqu’à
15 W
Sortie de casque
Casque connection
3,5 mm
HDCP
Version HDCP
2.3
Contenu de l'emballage
Support inclus
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
614.8 mm
Profondeur (support inclus)
188.7 mm
Hauteur (support inclus)
503.4 mm
Poids (avec support)
5.96 kg
Largeur (sans support)
614.8 mm
Profondeur (sans support)
63 mm
Hauteur (sans support)
367.1 mm
Poids (sans support)
3.87 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
840 mm
Profondeur du colis
515 mm
Hauteur du colis
186 mm
Poids du paquet
8.36 kg
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
E
21 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
40 kWh
Consommation électrique typique
23 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL)
Durabilité
Certificats de durabilité
Forest Stewardship Council (FSC) Mix
Picture diagonal (inch)
27 "
1 ms
Brightness
400 cd/m²
Panel type
IPS
Energy efficiency class
E
Adjustability
Tilt
Resolution standard
WQHD (2560x1440)
Contrast ratio
Gross measurements x mm
515 mm
Gross measurements y mm
186 mm, 840 mm
Mesure ceinture
224,2 cm
Couleur
Poids brut
7,991 kg
Refresh rate (Hz)
255 Hz