ASUS VA27DQFS, 68,6 cm 27", 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 1 ms, Noir
search
Référence : 20393255000
EAN13 : 4711387754139
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
10 article
Quantité
Disponible
ASUS VA27DQFS. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
Écran
Taille de l'écran
68.6 cm
Résolution de l'écran
1920 x 1080 pixels
Format d'image
16:9
Technologie d'affichage
LCD
Écran tactile
Non
Type HD
Full HD
Type de panneau
IPS
Rétroéclairage à LED
Oui
Luminosité de l'écran (typique)
300 cd/m²
Temps de réponse
1 ms
Temps de réponse (MPRT)
1 ms
Surface d'affichage
Mat
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
1000:1
Rapport de contraste (dynamique)
3000:1
Taux de d'actualisation maximal
100 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Pas de pixel
0.311 x 0.311 mm
Taille visualisable horizontale
59.8 cm
Taille visualisable verticale
33.6 cm
Fréquence numérique horizontale
30 - 110 kHz
Fréquence de balayage vertical
48 - 100 Hz
Diagonale d'écran (cm)
69 cm
Norme de gamme de couleurs
sRGB
Palette de couleurs
99 %
Couverture sRGB (max)
99 %
Connectivité
Concentrateur USB intégré
Oui
Version du concentrateur USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité de ports avals USB de type A
2
Nombre de ports VGA (D-Sub)
Version HDMI
1.4
Quantité d'interface DisplayPorts
Version de DisplayPort
1.2
Sortie casque audio
Sortie de casque
Entrée audio PC
HDCP
Version HDCP
1.4
Design
position de marché
Professionnel
Couleur du produit
Noir
Conception sans châssis
Couleurs pieds
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
4 W
Appareil photo intégré
Norme VESA
100 x 100 mm
Montage mural
Hauteur ajustable (max)
15 cm
Pivot
Angle de rotation
Pivotant
Plage de l'angle d'oscillation
Angle d'inclinaison
35 - -5 °
Autres caractéristiques
Technologies spécifiques à la marque
SPLENDID, Eye Care+
représentation / réalisation
Prise en charge de VESA Adaptive Sync
Mode Jeu
Contenu de l'emballage
Support inclus
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
611.9 mm
Profondeur (support inclus)
224 mm
Hauteur (support inclus)
528.5 mm
Poids (avec support)
5.8 kg
Largeur (sans support)
611.9 mm
Profondeur (sans support)
53.9 mm
Hauteur (sans support)
364.7 mm
Poids (sans support)
3.75 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
729 mm
Profondeur du colis
445 mm
Hauteur du colis
150 mm
Poids du paquet
8.8 kg
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
C
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
Indisponible
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
14 kWh
Consommation électrique typique
13 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL)
Durabilité
Certificats de durabilité
ENERGY STAR, EPEAT Gold, Forest Stewardship Council (FSC) Mix, TCO
Asus
Fiche technique
Picture diagonal (inch)
27 "
1920 pixel
Mark
EPEAT Gold
Pixel resolution (y)
1080 pixel
Picture diagonal (cm)
68,6 cm
Refresh rate
Brightness
300 cd/m²
Panel type
IPS
Video interfaces
HDMI
Resolution standard
Full HD (1920x1080)
Speaker
Yes
Contrast ratio
Gross measurements x mm
445 mm
Gross measurements y mm
150 mm, 729 mm
Mesure ceinture
191,9 cm
Couleur
Poids brut
8,8 kg
Refresh rate (Hz)
100 Hz