ASUS TUF Gaming VG34WQML5A, 86,4 cm 34", 3440 x 1440 pixels, UltraWide Quad HD, LED, 1 ms, Noir
search
Référence : 21220577000
EAN13 : 4711387924402
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
98 article
Quantité
Disponible
ASUS TUF Gaming VG34WQML5A. Taille de l'écran: 86,4 cm (34"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: UltraWide Quad HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
Écran
Taille de l'écran
86.4 cm
Résolution de l'écran
3440 x 1440 pixels
Format d'image
21:9
Type HD
UltraWide Quad HD
Type de panneau
VA
Rétroéclairage à LED
Oui
Luminosité de l'écran (maximum)
400 cd/m²
Luminosité de l'écran (typique)
400 cd/m²
Temps de réponse
1 ms
Type de mesure du temps de réponse
GTG (Gray to Gray)
Forme d'écran
Courbé
Taux de courbure d'écran
1500R
Taux de contraste
4000:1
Taux de d'actualisation maximal
250 Hz
Nombre de couleurs affichées
1,073 milliards de couleurs
Pas de pixel
0.232 x 0.232 mm
Taille visualisable horizontale
79.7 cm
Taille visualisable verticale
33.4 cm
Fréquence numérique horizontale
255 - 255 kHz
Fréquence de balayage vertical
48 - 250 Hz
Prise en charge HDR
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Profondeur de couleurs
10 bit
Norme de gamme de couleurs
DCI-P3, sRGB
Couverture sRGB (max)
130 %
Palette de couleurs DCI-P3
95 %
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité de ports avals USB de type A
3
Version HDMI
2.1
Version de DisplayPort
1.4
Version HDCP
2.3
Secteur d'entrée d'alimentation
Design
position de marché
Gaming
Couleur du produit
Noir
Support détachable
Puissance évaluée de RMS
4 W
Appareil photo intégré
Norme VESA
100 x 100 mm
Hauteur ajustable (max)
13 cm
Pivotant
Plage de l'angle d'oscillation
Angle d'inclinaison
-5 - 20 °
Autres caractéristiques
Contrôle de l'ombrage
Réduction du flou de mouvement
Certification
TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA AdaptiveSync Display 250Hz VESA DisplayHDR 400 AMD FreeSync Premium
Contenu de l'emballage
Support inclus
Guide de démarrage rapide
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
807.8 mm
Profondeur (support inclus)
250 mm
Hauteur (support inclus)
540.6 mm
Poids (avec support)
8.1 kg
Largeur (sans support)
807.8 mm
Profondeur (sans support)
111 mm
Hauteur (sans support)
363.9 mm
Poids (sans support)
5.8 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
1033 mm
Profondeur du colis
184 mm
Hauteur du colis
493 mm
Poids du paquet
10.8 kg
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
F
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
31 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
48 kWh
Consommation électrique typique
31 W
Consommation d'énergie (mode veille)
0.3 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL)
Picture diagonal (inch)
34 "
3440 pixel
Mark
TÜV / GS
Pixel resolution (y)
1440 pixel
Picture diagonal (cm)
86,4 cm
Panel type
TFT
PC interfaces
USB 3.0
Video interfaces
DisplayPort; HDMI
Energy efficiency class
F
Adjustability
Height adjustable; Tilt
Gross measurements x mm
184 mm
Gross measurements y mm
1033 mm, 493 mm
Mesure ceinture
238,7 cm
Poids brut
10,26 kg
Refresh rate (Hz)
250 Hz