ASUS TUF Gaming VG32AQA1A, 80 cm 31.5", 2560 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LED, 1 ms, Noir
search
Référence : 15149592000
EAN13 : 4711081907466
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
139 article
Quantité
Disponible
ASUS Tuf Gaming Vg32Aqa1A 32"| - Flat Screen - 80 cm - 31,5 " - 1 ms - 300 cd/m² - IPS - HDMI
Écran
Taille de l'écran
80 cm
Résolution de l'écran
2560 x 1440 pixels
Format d'image
16:9
Technologie d'affichage
LED
Écran tactile
Non
Type HD
Wide Quad HD
Type de panneau
VA
Type de rétro
LED
Luminosité de l'écran (typique)
300 cd/m²
Temps de réponse
1 ms
Écran antireflet
Oui
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
3000:1
Rapport de contraste (dynamique)
Nom marketing du ratio de contraste dynamique
ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR)
Taux de d'actualisation maximal
170 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Pas de pixel
0.272 x 0.272 mm
Taille visualisable horizontale
69.7 cm
Taille visualisable verticale
39.2 cm
Fréquence numérique horizontale
30 - 223 kHz
Fréquence de balayage vertical
48 - 144 Hz
Couverture sRGB (max)
125 %
représentation / réalisation
NVIDIA G-SYNC
Non
AMD FreeSync
Oui
Type AMD FreeSync
FreeSync Premium
Mode Jeu
Connectivité
Concentrateur USB intégré
Quantité de ports HDMI
2
Version HDMI
2.0
Quantité d'interface DisplayPorts
1
Version de DisplayPort
1.2
Sortie casque audio
HDCP
Version HDCP
2.2
Design
position de marché
Jouer
Couleur du produit
Noir
Couleurs pieds
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
4 W
Appareil photo intégré
Norme VESA
100 x 100 mm
Angle d'inclinaison
-5 - 20 °
Contenu de l'emballage
Support inclus
Guide de démarrage rapide
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
716.3 mm
Profondeur (support inclus)
213.8 mm
Hauteur (support inclus)
496.2 mm
Poids (avec support)
6.7 kg
Largeur (sans support)
716.3 mm
Profondeur (sans support)
54.9 mm
Hauteur (sans support)
426.2 mm
Poids (sans support)
5.7 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
803 mm
Profondeur du colis
560 mm
Hauteur du colis
187 mm
Poids du paquet
9.72 kg
Consommation électrique typique
26 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50 - 60 Hz
Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL)
Asus
Fiche technique
Picture diagonal (inch)
31,5 "
Picture diagonal (cm)
80 cm
Refresh rate
1 ms
Brightness
300 cd/m², 350 cd/m²
Panel type
IPS
Video interfaces
HDMI
Energy efficiency class
E
Adjustability
Tilt
Resolution standard
WQHD (2560x1440)
Speaker
Yes
Contrast ratio
3000:1
Gross measurements x mm
560 mm
Gross measurements y mm
187 mm, 803 mm
Mesure ceinture
229,7 cm
Couleur
Poids brut
9,7 kg
Refresh rate (Hz)
170 Hz