ASUS TUF Gaming VG27AQE5A, 68,6 cm 27", 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LED, 0,3 ms, Noir
search
Référence : 22108827000
EAN13 : 4711636236980
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
35 article
Quantité
Disponible
ASUS TUF Gaming VG27AQE5A. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Quad HD, Technologie d'affichage: LED, Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 0,3 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Écran
Taille de l'écran
68.6 cm
Résolution de l'écran
2560 x 1440 pixels
Format d'image
16:9
Technologie d'affichage
LED
Écran tactile
Non
Type HD
Quad HD
Type de panneau
IPS
Luminosité de l'écran (typique)
300 cd/m²
Temps de réponse
0.3 ms
Type de mesure du temps de réponse
GTG (Gray to Gray)
Surface d'affichage
Mat
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
1500:1
Taux de d'actualisation maximal
165 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Pas de pixel
0.233 x 0.233 mm
Taille visualisable horizontale
59.7 cm
Taille visualisable verticale
33.6 cm
Fréquence numérique horizontale
30 - 280 kHz
Fréquence de balayage vertical
48 - 165 Hz
Prise en charge HDR
Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Couverture sRGB (max)
120 %
Palette de couleurs DCI-P3
90 %
représentation / réalisation
NVIDIA G-SYNC
Oui
AMD FreeSync
Type NVIDIA G-SYNC
G-SYNC Compatible
Type AMD FreeSync
FreeSync
Connectivité
Concentrateur USB intégré
Quantité de ports HDMI
2
Version HDMI
2.0
Quantité d'interface DisplayPorts
1
Version de DisplayPort
1.4
Sortie casque audio
Sortie de casque
1
Casque connection
3,5 mm
HDCP
Version HDCP
2.3
Design
position de marché
Gaming
Couleur du produit
Noir
Support détachable
Couleurs pieds
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
4 W
Appareil photo intégré
Norme VESA
100 x 100 mm
Montage mural
Angle d'inclinaison
-5 - 23 °
Contenu de l'emballage
Support inclus
Câbles inclus
Secteur
Guide de démarrage rapide
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
615 mm
Profondeur (support inclus)
193 mm
Hauteur (support inclus)
453 mm
Poids (avec support)
4.7 kg
Largeur (sans support)
615 mm
Profondeur (sans support)
59 mm
Hauteur (sans support)
369 mm
Poids (sans support)
3.9 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
680 mm
Profondeur du colis
171 mm
Hauteur du colis
450 mm
Poids du paquet
6.52 kg
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
D
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
16 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures
30 kWh
Consommation électrique typique
45 W
Consommation d'énergie (mode veille)
0.5 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL)
Durabilité
Certificats de durabilité
Forest Stewardship Council (FSC) Mix
Autres caractéristiques
Certification
TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA AdaptiveSync Display 165Hz AMD FreeSync G-SYNC Compatible
Asus
Fiche technique
Picture diagonal (inch)
27 "
2560 pixel
Mark
TÜV / GS
Pixel resolution (y)
1440 pixel
Picture diagonal (cm)
68,6 cm
Brightness
300 cd/m²
Panel type
IPS
Video interfaces
HDMI
Resolution standard
WQHD (2560x1440)
Speaker
Yes
Colour scale
sRGB
Contrast ratio
1500:1
Gross measurements x mm
171 mm
Gross measurements y mm
450 mm, 680 mm
Mesure ceinture
192,2 cm
Couleur
Poids brut
5,764 kg
Refresh rate (Hz)
165 Hz