ASUS TUF Gaming VG27VQ3B, 68,6 cm 27", 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 1 ms, Noir
search
Référence : 18864589000
EAN13 : 4711387529997
Marque : Asus
Une question ? info@obiwan.lu
36 article
Quantité
Disponible
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Écran
Taille de l'écran
68.6 cm
Résolution de l'écran
1920 x 1080 pixels
Format d'image
16:9
Technologie d'affichage
LCD
Écran tactile
Non
Type HD
Full HD
Type de panneau
Fast VA
Type de rétro
LED
Luminosité de l'écran (typique)
250 cd/m²
Temps de réponse
1 ms
Écran antireflet
Oui
Forme d'écran
Courbé
Taux de courbure d'écran
1500R
Taux de contraste
3000:1
Taux de d'actualisation maximal
180 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
Pas de pixel
0.311 x 0.311 mm
Taille visualisable horizontale
59.8 cm
Taille visualisable verticale
33.6 cm
Fréquence numérique horizontale
250 - 250 kHz
Fréquence de balayage vertical
48 - 180 Hz
Diagonale d'écran (cm)
68.6 cm
Norme de gamme de couleurs
DCI-P3
Palette de couleurs
90 %
représentation / réalisation
AMD FreeSync
Oui
Type AMD FreeSync
FreeSync
Prise en charge de VESA Adaptive Sync
Mode Jeu
Connectivité
Concentrateur USB intégré
Quantité de ports HDMI
2
Version HDMI
2.0
Quantité d'interface DisplayPorts
1
Version de DisplayPort
1.2
Sortie casque audio
Sortie de casque
1
HDCP
Version HDCP
2.2
Design
position de marché
Jouer
Couleur du produit
Noir
Couleurs pieds
Nombre de haut-parleurs
2
Puissance évaluée de RMS
4 W
Appareil photo intégré
Norme VESA
100 x 100 mm
Montage mural
Angle d'inclinaison
-5 - 23 °
Autres caractéristiques
Contrôle de l'ombrage
Réduction du flou de mouvement
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)
610 mm
Profondeur (support inclus)
193 mm
Hauteur (support inclus)
456 mm
Poids (avec support)
4.9 kg
Largeur (sans support)
610 mm
Profondeur (sans support)
80 mm
Hauteur (sans support)
367 mm
Poids (sans support)
4.2 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
680 mm
Profondeur du colis
150 mm
Hauteur du colis
520 mm
Poids du paquet
6.3 kg
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
D
Classe d'efficacité énergétique (HDR)
Indisponible
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures
17 kWh
Consommation électrique typique
17 W
Consommation électrique (arrêt)
0.3 W
Consommation d'énergie (mode économie)
0.5 W
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC
50/60 Hz
Plage d’efficacité énergétique
A à G
Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL)
Asus
Fiche technique
Picture diagonal (inch)
27 "
Picture diagonal (cm)
Refresh rate
1 ms
Brightness
250 cd/m²
Panel type
IPS
Video interfaces
HDMI
Energy efficiency class
D
Adjustability
Tilt
Resolution standard
Full HD (1920x1080)
Speaker
Yes
Contrast ratio
3000:1
Gross measurements x mm
150 mm
Gross measurements y mm
520 mm, 680 mm
Mesure ceinture
202 cm
Couleur
Poids brut
6,317 kg
Refresh rate (Hz)
180 Hz